रिकॉर्ड › 31 अक्टूबर

31 अक्टूबर

1,495 मैच पूरे हुए · हर अनुमान आख़िरी स्कोर से मिलाया गया · 15/19

76%

1,412 अनुमानों में से 1,075 सही · सुरक्षित स्तर · 337 चूके

3. liga - Center5/64/60/6
Čadca – Oravské Veseléमेज़बान जीत · 76%5–1सही✓
Čadca – Oravské Veselé2.5 से ऊपर · 71%5–1सही✓
Čadca – Oravské Veseléदोनों गोल न करें · 46%5–1चूका✕
Dolný Kubín – Novohrad Lučenec1.5 से ऊपर · 81%1–2सही✓
Dolný Kubín – Novohrad Lučenecड्रॉ या मेहमान · 70%1–2सही✓
Dolný Kubín – Novohrad Lučenecमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 40%1–2चूका✕
Kysucké Nové Mesto – Baník Kalinovoमेज़बान या मेहमान · 76%1–1चूका✕
Kysucké Nové Mesto – Baník Kalinovo2.5 से ऊपर · 68%1–1चूका✕
Kysucké Nové Mesto – Baník Kalinovo3.5 से ऊपर · 41%1–1चूका✕
Námestovo – Fomat Martinमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 84%2–1सही✓
Námestovo – Fomat Martinमेज़बान जीत · 70%2–1सही✓
Námestovo – Fomat Martin4.5 से ऊपर · 43%2–1चूका✕
Rimavská Sobota – Banská Byst IIमेज़बान या मेहमान · 76%1–0सही✓
Rimavská Sobota – Banská Byst IIदोनों गोल करें · 70%1–0चूका✕
Rimavská Sobota – Banská Byst IIमेहमान 1.5 से ऊपर · 41%1–0चूका✕
Ružomberok II – Sokol Medzibrodमेज़बान जीत · 78%4–1सही✓
Ružomberok II – Sokol Medzibrod2.5 से ऊपर · 71%4–1सही✓
Ružomberok II – Sokol Medzibrodमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 38%4–1चूका✕

3. liga - Center का पेज ›

Lao League2/20/11/2
Viengchanh – Lao Armyमेज़बान जीत · 79%2–0सही✓
Viengchanh – Lao Armyमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 42%2–0सही✓
Namtha United – Oudomxay Entremets1.5 से ऊपर · 76%2–0सही✓
Namtha United – Oudomxay Entremets2.5 से ऊपर · 69%2–0चूका✕
Namtha United – Oudomxay Entremets4.5 से ऊपर · 37%2–0चूका✕

Lao League का पेज ›

Supreme Division Women4/45/54/5
Chertanovo W – Rostov W1.5 से ऊपर · 82%4–0सही✓
Chertanovo W – Rostov Wमेज़बान 1.5 से ऊपर · 71%4–0सही✓
Chertanovo W – Rostov Wमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 40%4–0सही✓
Dinamo Moskva W – Yenisey W1.5 से ऊपर · 77%5–0सही✓
Dinamo Moskva W – Yenisey Wमेज़बान 1.5 से ऊपर · 67%5–0सही✓
Dinamo Moskva W – Yenisey Wमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 42%5–0सही✓
Krylya Sovetov W – Spartak Moskva Wड्रॉ या मेहमान · 78%0–2सही✓
Krylya Sovetov W – Spartak Moskva Wमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 70%0–2सही✓
Krylya Sovetov W – Spartak Moskva Wदोनों गोल न करें · 47%0–2सही✓
Ryazan W – Zvezda Perm Wमेज़बान या मेहमान · 69%2–0सही✓
Ryazan W – Zvezda Perm W2.5 से ऊपर · 40%2–0चूका✕
Zenit W – Lokomotiv Moskva Wमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 75%3–1सही✓
Zenit W – Lokomotiv Moskva Wमेज़बान या मेहमान · 73%3–1सही✓
Zenit W – Lokomotiv Moskva Wमेज़बान 1.5 से ऊपर · 44%3–1सही✓

Supreme Division Women का पेज ›

Second League - Group 35/85/82/7
Avangard Kursk – Shumbrat1.5 से ऊपर · 82%1–1सही✓
Avangard Kursk – Shumbratमेज़बान या मेहमान · 74%1–1चूका✕
Avangard Kursk – Shumbratदोनों गोल न करें · 41%1–1चूका✕
Kvant – Zenit Penzaमेज़बान या मेहमान · 76%2–2चूका✕
Kvant – Zenit Penzaड्रॉ या मेहमान · 67%2–2सही✓
Orel – Rodina Moskva IIIमेज़बान या मेहमान · 76%0–0चूका✕
Orel – Rodina Moskva III2.5 से ऊपर · 69%0–0चूका✕
Orel – Rodina Moskva III3.5 से ऊपर · 43%0–0चूका✕
Rotor-2 – Arsenal Tula IIमेज़बान या ड्रॉ · 73%1–1सही✓
Rotor-2 – Arsenal Tula II1.5 से ऊपर · 70%1–1सही✓
Rotor-2 – Arsenal Tula IIमेज़बान 1.5 से ऊपर · 41%1–1चूका✕
Ryazan – Strogino1.5 से ऊपर · 80%3–3सही✓
Ryazan – Stroginoमेज़बान जीत · 70%3–3चूका✕
Ryazan – Stroginoमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 40%3–3चूका✕
Salyut-Belgorod – Metallurg Lipetskमेज़बान या मेहमान · 75%2–0सही✓
Salyut-Belgorod – Metallurg Lipetskमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 67%2–0सही✓
Salyut-Belgorod – Metallurg Lipetskदोनों गोल न करें · 43%2–0सही✓
Saturn Ramenskoye – FK Spartak Tambov1.5 से ऊपर · 74%1–3सही✓
Saturn Ramenskoye – FK Spartak Tambovड्रॉ या मेहमान · 72%1–3सही✓
Saturn Ramenskoye – FK Spartak Tambovमेहमान जीत · 44%1–3सही✓
Volna Nizhegorodskaya – SKA Khabarovsk IIमेज़बान जीत · 76%3–3चूका✕
Volna Nizhegorodskaya – SKA Khabarovsk II2.5 से ऊपर · 70%3–3सही✓
Volna Nizhegorodskaya – SKA Khabarovsk IIमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 40%3–3चूका✕

Second League - Group 3 का पेज ›

Second League - Group 16/73/63/7
Druzhba – Pobeda1.5 से ऊपर · 81%1–0चूका✕
Druzhba – Pobedaड्रॉ या मेहमान · 64%1–0चूका✕
Druzhba – Pobedaदोनों गोल न करें · 42%1–0सही✓
Nart Cherkessk – Astrakhanमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 78%2–1सही✓
Nart Cherkessk – Astrakhanड्रॉ या मेहमान · 40%2–1चूका✕
Rubin Yalta – Rostov II1.5 से ऊपर · 72%1–4सही✓
Rubin Yalta – Rostov IIड्रॉ या मेहमान · 70%1–4सही✓
Rubin Yalta – Rostov IIमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 43%1–4चूका✕
Spartak Nalchik – Dynamo Makhachkala II1.5 से ऊपर · 80%1–1सही✓
Spartak Nalchik – Dynamo Makhachkala IIमेज़बान जीत · 66%1–1चूका✕
Spartak Nalchik – Dynamo Makhachkala IIमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 37%1–1चूका✕
Angust Nazran – Izberbashमेज़बान या ड्रॉ · 79%2–1सही✓
Angust Nazran – Izberbashमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 71%2–1सही✓
Angust Nazran – Izberbashमेज़बान 1.5 से ऊपर · 42%2–1सही✓
Sevastopol – Shahter Taganrog1.5 से ऊपर · 78%0–2सही✓
Sevastopol – Shahter Taganrogमेज़बान या ड्रॉ · 73%0–2चूका✕
Sevastopol – Shahter Taganrogदोनों गोल न करें · 45%0–2सही✓
Kyzyltash – Luganskमेज़बान या मेहमान · 78%2–1सही✓
Kyzyltash – Luganskमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 74%2–1सही✓
Kyzyltash – Luganskड्रॉ या मेहमान · 43%2–1चूका✕

Second League - Group 1 का पेज ›

Second League - Group 21/21/21/2
Iskra Smolensk – Spartak Moscow 21.5 से ऊपर · 76%2–5सही✓
Iskra Smolensk – Spartak Moscow 2ड्रॉ या मेहमान · 69%2–5सही✓
Iskra Smolensk – Spartak Moscow 2मेहमान जीत · 42%2–5सही✓
Zvezda St. Petersburg – Kosmos Dolgoprudnyमेज़बान या ड्रॉ · 77%1–2चूका✕
Zvezda St. Petersburg – Kosmos Dolgoprudnyमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 69%1–2चूका✕
Zvezda St. Petersburg – Kosmos Dolgoprudnyदोनों गोल न करें · 43%1–2चूका✕

Second League - Group 2 का पेज ›

WK-League2/33/33/3
Changnyeong W – Gumi Sportstoto W1.5 से ऊपर · 74%0–1चूका✕
Changnyeong W – Gumi Sportstoto Wड्रॉ या मेहमान · 69%0–1सही✓
Changnyeong W – Gumi Sportstoto Wमेहमान जीत · 40%0–1सही✓
Boeun Sangmu W – Incheon Red Angels Wमेज़बान या ड्रॉ · 78%4–1सही✓
Boeun Sangmu W – Incheon Red Angels Wमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 69%4–1सही✓
Boeun Sangmu W – Incheon Red Angels W2.5 से ऊपर · 42%4–1सही✓
Suwon FMC W – Gyeongju Wमेज़बान या मेहमान · 82%1–3सही✓
Suwon FMC W – Gyeongju W2.5 से ऊपर · 70%1–3सही✓
Suwon FMC W – Gyeongju W3.5 से ऊपर · 44%1–3सही✓

WK-League का पेज ›

Superliga2/20/10/2
Llapi – Prishtinaमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 80%0–1सही✓
Llapi – Prishtina2.5 से ऊपर · 69%0–1चूका✕
Llapi – Prishtina3.5 से ऊपर · 42%0–1चूका✕
Drita – Vushtrriaमेज़बान 1.5 से ऊपर · 77%3–1सही✓
Drita – Vushtrriaमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 44%3–1चूका✕

Superliga का पेज ›

1. Liga U193/42/41/4
Zbrojovka Brno U19 – Slavia Praha U19मेज़बान 1.5 से ऊपर · 78%1–0चूका✕
Zbrojovka Brno U19 – Slavia Praha U192.5 से ऊपर · 71%1–0चूका✕
Zbrojovka Brno U19 – Slavia Praha U194.5 से ऊपर · 42%1–0चूका✕
Mladá Boleslav U19 – Hradec Králové U19मेज़बान या मेहमान · 77%1–3सही✓
Mladá Boleslav U19 – Hradec Králové U192.5 से ऊपर · 71%1–3सही✓
Mladá Boleslav U19 – Hradec Králové U19मेज़बान जीत · 41%1–3चूका✕
Zlín U19 – České Budějovice U19मेज़बान या मेहमान · 79%1–3सही✓
Zlín U19 – České Budějovice U19ड्रॉ या मेहमान · 70%1–3सही✓
Zlín U19 – České Budějovice U19मेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 38%1–3चूका✕
Teplice U19 – Viktoria Plzeň U19मेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 84%0–6सही✓
Teplice U19 – Viktoria Plzeň U19दोनों गोल करें · 69%0–6चूका✕
Teplice U19 – Viktoria Plzeň U194.5 से ऊपर · 47%0–6सही✓

1. Liga U19 का पेज ›

1. Liga Women2/33/30/3
Horní Heršpice W – Slavia Praha Wमेहमान जीत · 80%1–4सही✓
Horní Heršpice W – Slavia Praha W2.5 से ऊपर · 69%1–4सही✓
Horní Heršpice W – Slavia Praha Wमेहमान बिना गोल खाए जीते · 45%1–4चूका✕
Prague Raptors W – Slovan Liberec Wमेज़बान या मेहमान · 75%1–4सही✓
Prague Raptors W – Slovan Liberec Wड्रॉ या मेहमान · 69%1–4सही✓
Prague Raptors W – Slovan Liberec Wमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 42%1–4चूका✕
Baník Ostrava W – Viktoria Plzeň Wमेज़बान या मेहमान · 75%0–0चूका✕
Baník Ostrava W – Viktoria Plzeň Wड्रॉ या मेहमान · 66%0–0सही✓
Baník Ostrava W – Viktoria Plzeň Wमेहमान जीत · 41%0–0चूका✕

1. Liga Women का पेज ›

Liga MX Femenil3/33/33/3
Toluca W – Guadalajara Wमेज़बान या मेहमान · 75%2–3सही✓
Toluca W – Guadalajara W2.5 से ऊपर · 70%2–3सही✓
Toluca W – Guadalajara W3.5 से ऊपर · 43%2–3सही✓
Atlas W – Tigres UANL Wमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 77%0–7सही✓
Atlas W – Tigres UANL W2.5 से ऊपर · 66%0–7सही✓
Atlas W – Tigres UANL W3.5 से ऊपर · 40%0–7सही✓
Monterrey W – Pumas UNAM W2.5 से ऊपर · 78%6–0सही✓
Monterrey W – Pumas UNAM Wमेज़बान जीत · 66%6–0सही✓
Monterrey W – Pumas UNAM W4.5 से ऊपर · 40%6–0सही✓

Liga MX Femenil का पेज ›

U21 Divisie 13/42/40/4
Groningen U21 – Go Ahead Eagles U21मेज़बान जीत · 76%3–1सही✓
Groningen U21 – Go Ahead Eagles U212.5 से ऊपर · 70%3–1सही✓
Groningen U21 – Go Ahead Eagles U21मेज़बान बिना गोल खाए जीते · 41%3–1चूका✕
PEC Zwolle U21 – Feyenoord U21मेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 78%1–2सही✓
PEC Zwolle U21 – Feyenoord U212.5 से ऊपर · 69%1–2सही✓
PEC Zwolle U21 – Feyenoord U213.5 से ऊपर · 42%1–2चूका✕
De Graafschap U21 – Willem II U21मेज़बान या ड्रॉ · 75%1–2चूका✕
De Graafschap U21 – Willem II U21मेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 67%1–2चूका✕
De Graafschap U21 – Willem II U21दोनों गोल न करें · 47%1–2चूका✕
Cambuur U21 – Twente / Heracles U21मेज़बान 1.5 से ऊपर · 79%2–4सही✓
Cambuur U21 – Twente / Heracles U21मेज़बान जीत · 70%2–4चूका✕
Cambuur U21 – Twente / Heracles U21दोनों गोल न करें · 44%2–4चूका✕

U21 Divisie 1 का पेज ›

Central Youth League3/31/32/3
Arkonia U19 – Miedź Legnica U191.5 से ऊपर · 77%2–1सही✓
Arkonia U19 – Miedź Legnica U19मेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 65%2–1चूका✕
Arkonia U19 – Miedź Legnica U19मेहमान 1.5 से ऊपर · 44%2–1चूका✕
Legia Warszawa U19 – Śląsk Wrocław U19मेज़बान या मेहमान · 78%5–1सही✓
Legia Warszawa U19 – Śląsk Wrocław U192.5 से ऊपर · 68%5–1सही✓
Legia Warszawa U19 – Śląsk Wrocław U193.5 से ऊपर · 42%5–1सही✓
Talent Warszawa U19 – Escola Varsovia U19मेज़बान या मेहमान · 77%0–4सही✓
Talent Warszawa U19 – Escola Varsovia U19मेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 74%0–4चूका✕
Talent Warszawa U19 – Escola Varsovia U19ड्रॉ या मेहमान · 43%0–4सही✓

Central Youth League का पेज ›

3. liga - CFL B2/42/41/4
Baník Souš – Slovan Liberec IIमेज़बान या मेहमान · 78%1–1चूका✕
Baník Souš – Slovan Liberec II2.5 से ऊपर · 67%1–1चूका✕
Baník Souš – Slovan Liberec IIड्रॉ या मेहमान · 44%1–1सही✓
Sokol Brozany – Hradec Králové IIमेज़बान या मेहमान · 72%3–1सही✓
Sokol Brozany – Hradec Králové II1.5 से ऊपर · 69%3–1सही✓
Sokol Brozany – Hradec Králové IIमेहमान जीत · 42%3–1चूका✕
Chrudim – Velké Hamryमेज़बान 1.5 से ऊपर · 78%1–0चूका✕
Chrudim – Velké Hamry2.5 से ऊपर · 71%1–0चूका✕
Chrudim – Velké Hamryड्रॉ या मेहमान · 39%1–0चूका✕
Horní Ředice – Neratovice-Byškoviceमेज़बान या मेहमान · 76%0–2सही✓
Horní Ředice – Neratovice-Byškoviceड्रॉ या मेहमान · 69%0–2सही✓
Horní Ředice – Neratovice-Byškoviceमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 41%0–2चूका✕

3. liga - CFL B का पेज ›

4. liga - Divizie F4/54/52/5
Vratimov – Kravareमेज़बान या मेहमान · 76%1–2सही✓
Vratimov – Kravare2.5 से ऊपर · 69%1–2सही✓
Vratimov – Kravare3.5 से ऊपर · 42%1–2चूका✕
Frýdlant – Bospor Bohumínमेहमान जीत · 78%0–5सही✓
Frýdlant – Bospor Bohumín3.5 से ऊपर · 67%0–5सही✓
Frýdlant – Bospor Bohumínदोनों गोल न करें · 43%0–5सही✓
Jiskra Rýmařov – Nový Jičínमेज़बान या मेहमान · 79%2–2चूका✕
Jiskra Rýmařov – Nový Jičínमेज़बान 1.5 से ऊपर · 73%2–2सही✓
Jiskra Rýmařov – Nový Jičínड्रॉ या मेहमान · 40%2–2सही✓
Stonava – Břidličnáमेज़बान 1.5 से ऊपर · 77%2–1सही✓
Stonava – Břidličnáमेज़बान जीत · 66%2–1सही✓
Stonava – Břidličnáदोनों गोल न करें · 39%2–1चूका✕
Valašské Meziříčí – Bílovec2.5 से ऊपर · 77%2–2सही✓
Valašské Meziříčí – Bílovecमेज़बान जीत · 71%2–2चूका✕
Valašské Meziříčí – Bílovecदोनों गोल न करें · 41%2–2चूका✕

4. liga - Divizie F का पेज ›

Gamma Ethniki - Group 90/1–1/1
Thyella Diastavroseos – Pannaxiakosमेज़बान या मेहमान · 77%0–0चूका✕
Thyella Diastavroseos – Pannaxiakosड्रॉ या मेहमान · 42%0–0सही✓

Gamma Ethniki - Group 9 का पेज ›

Gamma Ethniki - Group 104/54/52/6
Tympaki – Panakrotiriakosमेज़बान या ड्रॉ · 76%1–0सही✓
Tympaki – Panakrotiriakos1.5 से ऊपर · 68%1–0चूका✕
Tympaki – Panakrotiriakosमेज़बान 1.5 से ऊपर · 42%1–0चूका✕
Atsalenios – Agios Nikolaos1.5 से ऊपर · 70%1–1सही✓
Atsalenios – Agios Nikolaos2.5 से ऊपर · 43%1–1चूका✕
Chersonissos – Ergotelisमेज़बान या मेहमान · 78%0–0चूका✕
Chersonissos – Ergotelisमेज़बान 1.5 से ऊपर · 40%0–0चूका✕
Episkopi – Kissamikosड्रॉ या मेहमान · 79%1–2सही✓
Episkopi – Kissamikosमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 73%1–2सही✓
Episkopi – Kissamikosमेज़बान या ड्रॉ · 44%1–2चूका✕
Giouchtas – AE Neapolisमेज़बान 1.5 से ऊपर · 76%3–0सही✓
Giouchtas – AE Neapolisमेज़बान जीत · 75%3–0सही✓
Giouchtas – AE Neapolisमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 43%3–0सही✓
Platanias – Rethymniakosड्रॉ या मेहमान · 74%0–2सही✓
Platanias – Rethymniakosमेज़बान या मेहमान · 73%0–2सही✓
Platanias – Rethymniakosमेहमान 1.5 से ऊपर · 40%0–2सही✓

Gamma Ethniki - Group 10 का पेज ›

U18 Premier League - North6/73/72/7
Blackburn Rovers U18 – Manchester United U182.5 से ऊपर · 78%1–4सही✓
Blackburn Rovers U18 – Manchester United U183.5 से ऊपर · 64%1–4सही✓
Blackburn Rovers U18 – Manchester United U18दोनों गोल न करें · 42%1–4चूका✕
Manchester City U18 – Burnley U182.5 से ऊपर · 78%2–1सही✓
Manchester City U18 – Burnley U183.5 से ऊपर · 68%2–1चूका✕
Manchester City U18 – Burnley U18दोनों गोल न करें · 41%2–1चूका✕
Nottingham Forest U18 – Leicester City U182.5 से ऊपर · 76%3–0सही✓
Nottingham Forest U18 – Leicester City U18मेज़बान जीत · 72%3–0सही✓
Nottingham Forest U18 – Leicester City U18दोनों गोल न करें · 44%3–0सही✓
Leeds United U18 – Derby County U18मेज़बान 1.5 से ऊपर · 78%1–2चूका✕
Leeds United U18 – Derby County U183.5 से ऊपर · 68%1–2चूका✕
Leeds United U18 – Derby County U184.5 से ऊपर · 40%1–2चूका✕
Liverpool U18 – Sunderland U18मेज़बान या ड्रॉ · 78%7–0सही✓
Liverpool U18 – Sunderland U183.5 से ऊपर · 71%7–0सही✓
Liverpool U18 – Sunderland U18ड्रॉ या मेहमान · 41%7–0चूका✕
Newcastle United U18 – Everton U182.5 से ऊपर · 78%1–3सही✓
Newcastle United U18 – Everton U18मेज़बान जीत · 71%1–3चूका✕
Newcastle United U18 – Everton U184.5 से ऊपर · 40%1–3चूका✕
Stoke City U18 – Middlesbrough U18मेज़बान या मेहमान · 78%2–5सही✓
Stoke City U18 – Middlesbrough U18मेज़बान या ड्रॉ · 68%2–5चूका✕
Stoke City U18 – Middlesbrough U18मेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 41%2–5सही✓

U18 Premier League - North का पेज ›

U18 Premier League - South6/86/64/8
Arsenal U18 – Brentford U182.5 से ऊपर · 78%6–4सही✓
Arsenal U18 – Brentford U18मेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 74%6–4सही✓
Arsenal U18 – Brentford U18ड्रॉ या मेहमान · 41%6–4चूका✕
Brighton U18 – Crystal Palace U182.5 से ऊपर · 79%1–1चूका✕
Brighton U18 – Crystal Palace U184.5 से ऊपर · 40%1–1चूका✕
Fulham U18 – Southampton U182.5 से ऊपर · 79%3–3सही✓
Fulham U18 – Southampton U18मेहमान 1.5 से ऊपर · 71%3–3सही✓
Fulham U18 – Southampton U184.5 से ऊपर · 40%3–3सही✓
Reading U18 – Norwich City U18मेज़बान या मेहमान · 79%2–2चूका✕
Reading U18 – Norwich City U18मेहमान 1.5 से ऊपर · 70%2–2सही✓
Reading U18 – Norwich City U18मेज़बान जीत · 44%2–2चूका✕
West Bromwich Albion U18 – Birmingham City U18मेज़बान या ड्रॉ · 78%4–4सही✓
West Bromwich Albion U18 – Birmingham City U18मेहमान 1.5 से ऊपर · 41%4–4सही✓
West Ham United U18 – Chelsea U18मेज़बान या मेहमान · 79%5–3सही✓
West Ham United U18 – Chelsea U18मेज़बान 1.5 से ऊपर · 69%5–3सही✓
West Ham United U18 – Chelsea U184.5 से ऊपर · 40%5–3सही✓
AFC Bournemouth U18 – Tottenham Hotspur U182.5 से ऊपर · 79%1–3सही✓
AFC Bournemouth U18 – Tottenham Hotspur U18मेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 69%1–3सही✓
AFC Bournemouth U18 – Tottenham Hotspur U184.5 से ऊपर · 40%1–3चूका✕
Ipswich Town U18 – Aston Villa U18मेज़बान या मेहमान · 78%1–3सही✓
Ipswich Town U18 – Aston Villa U183.5 से ऊपर · 69%1–3सही✓
Ipswich Town U18 – Aston Villa U18मेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 42%1–3सही✓

U18 Premier League - South का पेज ›