रिकॉर्ड › 24 अक्टूबर

24 अक्टूबर

1,524 मैच पूरे हुए · हर अनुमान आख़िरी स्कोर से मिलाया गया · 15/19

79%

1,447 अनुमानों में से 1,145 सही · सुरक्षित स्तर · 302 चूके

NB III - Northwest3/54/52/5
Király SZE – 1908 SZACमेज़बान या मेहमान · 82%1–0सही✓
Király SZE – 1908 SZACमेज़बान जीत · 69%1–0सही✓
Király SZE – 1908 SZACदोनों गोल न करें · 42%1–0सही✓
Bicskei – MTE 1904मेज़बान या मेहमान · 76%0–0चूका✕
Bicskei – MTE 1904दोनों गोल करें · 70%0–0चूका✕
Bicskei – MTE 19043.5 से ऊपर · 42%0–0चूका✕
Sárisápi Bányász – Zalaegerszegi TE IIमेज़बान या मेहमान · 77%2–2चूका✕
Sárisápi Bányász – Zalaegerszegi TE IIदोनों गोल करें · 69%2–2सही✓
Sárisápi Bányász – Zalaegerszegi TE IIमेहमान 1.5 से ऊपर · 40%2–2सही✓
SC Sopron – Pápai Perutz1.5 से ऊपर · 81%3–1सही✓
SC Sopron – Pápai Perutzमेज़बान जीत · 69%3–1सही✓
SC Sopron – Pápai Perutzदोनों गोल न करें · 46%3–1चूका✕
Tatabánya – Dorogi FC1.5 से ऊपर · 77%2–2सही✓
Tatabánya – Dorogi FCमेज़बान या ड्रॉ · 73%2–2सही✓
Tatabánya – Dorogi FCदोनों गोल न करें · 42%2–2चूका✕

NB III - Northwest का पेज ›

Ýokary Liga0/22/21/1
Aşgabat – Nebitci1.5 से ऊपर · 79%0–0चूका✕
Aşgabat – Nebitciमेज़बान या ड्रॉ · 70%0–0सही✓
Köpetdag Aşgabat – Şagadam1.5 से ऊपर · 75%0–0चूका✕
Köpetdag Aşgabat – Şagadamमेज़बान या ड्रॉ · 67%0–0सही✓
Köpetdag Aşgabat – Şagadamदोनों गोल न करें · 44%0–0सही✓

Ýokary Liga का पेज ›

V.League 22/22/21/2
Bóng đá Huế – Ho Chi Minh1.5 से ऊपर · 75%2–2सही✓
Bóng đá Huế – Ho Chi Minhड्रॉ या मेहमान · 72%2–2सही✓
Bóng đá Huế – Ho Chi Minhदोनों गोल न करें · 43%2–2चूका✕
Hung Yen – Long Anमेज़बान जीत · 78%3–1सही✓
Hung Yen – Long Anमेज़बान 1.5 से ऊपर · 69%3–1सही✓
Hung Yen – Long Anदोनों गोल करें · 40%3–1सही✓

V.League 2 का पेज ›

Kvindeliga2/32/32/3
Brøndby W – Midtjylland Wमेज़बान या ड्रॉ · 79%1–2चूका✕
Brøndby W – Midtjylland Wमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 72%1–2चूका✕
Brøndby W – Midtjylland Wड्रॉ या मेहमान · 46%1–2सही✓
Fortuna Hjørring W – FC Copenhagen Wमेज़बान जीत · 78%3–1सही✓
Fortuna Hjørring W – FC Copenhagen W2.5 से ऊपर · 69%3–1सही✓
Fortuna Hjørring W – FC Copenhagen W4.5 से ऊपर · 40%3–1चूका✕
KoldingQ W – Køge Wमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 83%2–3सही✓
KoldingQ W – Køge Wदोनों गोल करें · 70%2–3सही✓
KoldingQ W – Køge Wमेज़बान 1.5 से ऊपर · 37%2–3सही✓

Kvindeliga का पेज ›

Kansallinen Liiga5/62/51/6
VIFK W – PK-35 Vantaa W1.5 से ऊपर · 79%3–1सही✓
VIFK W – PK-35 Vantaa Wड्रॉ या मेहमान · 64%3–1चूका✕
VIFK W – PK-35 Vantaa Wमेहमान 1.5 से ऊपर · 42%3–1चूका✕
HJK W – Ilves Wमेज़बान जीत · 75%3–3चूका✕
HJK W – Ilves W2.5 से ऊपर · 68%3–3सही✓
HJK W – Ilves Wदोनों गोल न करें · 42%3–3चूका✕
HPS W – IF Gnistanमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 78%4–0सही✓
HPS W – IF Gnistanदोनों गोल न करें · 41%4–0सही✓
KuPS W – Åland United Wमेज़बान या मेहमान · 77%0–1सही✓
KuPS W – Åland United W2.5 से ऊपर · 71%0–1चूका✕
KuPS W – Åland United W4.5 से ऊपर · 42%0–1चूका✕
EBK W – HJS Akatemia Wमेज़बान या मेहमान · 78%3–0सही✓
EBK W – HJS Akatemia W3.5 से ऊपर · 69%3–0चूका✕
EBK W – HJS Akatemia Wमेहमान जीत · 41%3–0चूका✕
Honka W – JyPK Wमेज़बान जीत · 78%3–0सही✓
Honka W – JyPK W2.5 से ऊपर · 72%3–0सही✓
Honka W – JyPK W4.5 से ऊपर · 40%3–0चूका✕

Kansallinen Liiga का पेज ›

3. liga - West4/44/43/4
Dunajská Lužná – Rača1.5 से ऊपर · 77%2–1सही✓
Dunajská Lužná – Račaमेज़बान जीत · 69%2–1सही✓
Dunajská Lužná – Račaदोनों गोल करें · 44%2–1सही✓
Nové Zámky – Častkovceमेज़बान या मेहमान · 79%2–0सही✓
Nové Zámky – Častkovceमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 69%2–0सही✓
Nové Zámky – Častkovce4.5 से ऊपर · 41%2–0चूका✕
Nitra – Komárno IIमेज़बान जीत · 79%5–1सही✓
Nitra – Komárno II2.5 से ऊपर · 72%5–1सही✓
Nitra – Komárno II4.5 से ऊपर · 45%5–1सही✓
Púchov – Slovan Duslo Šaľa1.5 से ऊपर · 80%4–0सही✓
Púchov – Slovan Duslo Šaľaमेज़बान जीत · 68%4–0सही✓
Púchov – Slovan Duslo Šaľaमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 36%4–0सही✓

3. liga - West का पेज ›

3. liga - East2/42/33/4
Partizán Bardejov – Slovan Sabinovमेज़बान या मेहमान · 82%1–1चूका✕
Partizán Bardejov – Slovan Sabinovमेज़बान जीत · 70%1–1चूका✕
Partizán Bardejov – Slovan Sabinov3.5 से ऊपर · 40%1–1चूका✕
Lipany – Spartak Medzevमेज़बान या ड्रॉ · 77%1–1सही✓
Lipany – Spartak Medzevड्रॉ या मेहमान · 43%1–1सही✓
Poprad – Raslaviceमेज़बान या मेहमान · 78%2–2चूका✕
Poprad – Raslaviceमेज़बान 1.5 से ऊपर · 65%2–2सही✓
Poprad – Raslaviceड्रॉ या मेहमान · 43%2–2सही✓
Spišská Nová Ves – Kežmarokमेज़बान जीत · 76%4–1सही✓
Spišská Nová Ves – Kežmarok2.5 से ऊपर · 71%4–1सही✓
Spišská Nová Ves – Kežmarok3.5 से ऊपर · 48%4–1सही✓

3. liga - East का पेज ›

3. liga - Center3/31/32/3
Novohrad Lučenec – Kysucké Nové Mestoमेज़बान 1.5 से ऊपर · 79%3–2सही✓
Novohrad Lučenec – Kysucké Nové Mestoमेज़बान जीत · 68%3–2सही✓
Novohrad Lučenec – Kysucké Nové Mestoदोनों गोल न करें · 37%3–2चूका✕
Fomat Martin – Ružomberok IIमेज़बान या मेहमान · 79%4–2सही✓
Fomat Martin – Ružomberok IIड्रॉ या मेहमान · 71%4–2चूका✕
Fomat Martin – Ružomberok IIमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 37%4–2सही✓
Oravské Veselé – Fiľakovo1.5 से ऊपर · 79%2–0सही✓
Oravské Veselé – Fiľakovoमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 65%2–0चूका✕
Oravské Veselé – Fiľakovoदोनों गोल न करें · 41%2–0सही✓

3. liga - Center का पेज ›

Lao League2/22/22/2
Master 7 – Ezraड्रॉ या मेहमान · 79%0–7सही✓
Master 7 – Ezra2.5 से ऊपर · 69%0–7सही✓
Master 7 – Ezraदोनों गोल न करें · 42%0–7सही✓
Lao Army – Salavan Unitedड्रॉ या मेहमान · 79%0–1सही✓
Lao Army – Salavan Unitedमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 75%0–1सही✓
Lao Army – Salavan Unitedदोनों गोल न करें · 44%0–1सही✓

Lao League का पेज ›

Supreme Division Women4/44/61/6
Dinamo Moskva W – CSKA Moskva Wमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 76%1–2सही✓
Dinamo Moskva W – CSKA Moskva W1.5 से ऊपर · 71%1–2सही✓
Dinamo Moskva W – CSKA Moskva Wमेज़बान या ड्रॉ · 44%1–2चूका✕
Krylya Sovetov W – Zenit Wमेज़बान या मेहमान · 77%0–1सही✓
Krylya Sovetov W – Zenit W1.5 से ऊपर · 75%0–1चूका✕
Krylya Sovetov W – Zenit Wमेज़बान या ड्रॉ · 39%0–1चूका✕
Rostov W – Rubin Kazan W1.5 से ऊपर · 69%1–1सही✓
Rostov W – Rubin Kazan Wमेहमान 1.5 से ऊपर · 43%1–1चूका✕
Yenisey W – Ryazan Wमेज़बान या मेहमान · 67%1–3सही✓
Yenisey W – Ryazan W2.5 से ऊपर · 40%1–3सही✓
Krasnodar W – Lokomotiv Moskva Wमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 79%0–1सही✓
Krasnodar W – Lokomotiv Moskva W1.5 से ऊपर · 70%0–1चूका✕
Krasnodar W – Lokomotiv Moskva Wमेज़बान या ड्रॉ · 40%0–1चूका✕
Spartak Moskva W – Chertanovo Wमेज़बान जीत · 78%3–1सही✓
Spartak Moskva W – Chertanovo W2.5 से ऊपर · 66%3–1सही✓
Spartak Moskva W – Chertanovo Wमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 42%3–1चूका✕

Supreme Division Women का पेज ›

Second League - Group 34/43/41/4
Shumbrat – Volna Nizhegorodskaya1.5 से ऊपर · 77%1–2सही✓
Shumbrat – Volna Nizhegorodskayaमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 65%1–2सही✓
Shumbrat – Volna Nizhegorodskayaदोनों गोल न करें · 40%1–2चूका✕
Metallurg Lipetsk – Orelमेज़बान या मेहमान · 82%1–2सही✓
Metallurg Lipetsk – Orelमेज़बान जीत · 68%1–2चूका✕
Metallurg Lipetsk – Orelदोनों गोल न करें · 40%1–2चूका✕
Salyut-Belgorod – Zenit Penza1.5 से ऊपर · 80%7–1सही✓
Salyut-Belgorod – Zenit Penzaमेज़बान जीत · 64%7–1सही✓
Salyut-Belgorod – Zenit Penzaदोनों गोल न करें · 44%7–1चूका✕
FK Spartak Tambov – Avangard Kurskमेज़बान या मेहमान · 78%2–0सही✓
FK Spartak Tambov – Avangard Kurskमेज़बान जीत · 64%2–0सही✓
FK Spartak Tambov – Avangard Kurskमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 40%2–0सही✓

Second League - Group 3 का पेज ›

Second League - Group 15/65/62/6
Astrakhan – Druzhba1.5 से ऊपर · 74%2–3सही✓
Astrakhan – Druzhbaड्रॉ या मेहमान · 67%2–3सही✓
Astrakhan – Druzhbaदोनों गोल न करें · 43%2–3चूका✕
Pobeda – Nart Cherkessk1.5 से ऊपर · 78%2–1सही✓
Pobeda – Nart Cherkesskमेज़बान या ड्रॉ · 73%2–1सही✓
Pobeda – Nart Cherkesskमेज़बान 1.5 से ऊपर · 45%2–1सही✓
Rostov II – Kyzyltashमेज़बान या मेहमान · 78%2–1सही✓
Rostov II – Kyzyltashमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 74%2–1सही✓
Rostov II – Kyzyltashड्रॉ या मेहमान · 42%2–1चूका✕
FK Chayka 2 – Sevastopolमेज़बान या मेहमान · 79%1–4सही✓
FK Chayka 2 – Sevastopolमेहमान जीत · 63%1–4सही✓
FK Chayka 2 – Sevastopolदोनों गोल न करें · 46%1–4चूका✕
Izberbash – Spartak Nalchik1.5 से ऊपर · 79%2–0सही✓
Izberbash – Spartak Nalchikमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 73%2–0चूका✕
Izberbash – Spartak Nalchikमेज़बान या ड्रॉ · 44%2–0सही✓
Lugansk – Rubin Yalta1.5 से ऊपर · 73%0–1चूका✕
Lugansk – Rubin Yaltaड्रॉ या मेहमान · 70%0–1सही✓
Lugansk – Rubin Yaltaमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 42%0–1चूका✕

Second League - Group 1 का पेज ›

Second League - Group 20/11/11/1
Dinamo St. Petersburg – Zvezda St. Petersburg1.5 से ऊपर · 77%1–0चूका✕
Dinamo St. Petersburg – Zvezda St. Petersburgमेज़बान जीत · 67%1–0सही✓
Dinamo St. Petersburg – Zvezda St. Petersburgमेज़बान बिना गोल खाए जीते · 41%1–0सही✓

Second League - Group 2 का पेज ›

Second League - Group 41/1–0/1
Izhevsk – Rubin Kazan 21.5 से ऊपर · 78%1–1सही✓
Izhevsk – Rubin Kazan 2दोनों गोल न करें · 42%1–1चूका✕

Second League - Group 4 का पेज ›

Superliga1/11/10/1
Drenica Skënderaj – Malishevaमेज़बान या मेहमान · 76%0–2सही✓
Drenica Skënderaj – Malishevaमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 69%0–2सही✓
Drenica Skënderaj – Malishevaमेज़बान या ड्रॉ · 47%0–2चूका✕

Superliga का पेज ›

1. Liga U194/75/75/7
České Budějovice U19 – Baník Ostrava U19मेज़बान या मेहमान · 80%1–2सही✓
České Budějovice U19 – Baník Ostrava U19मेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 69%1–2चूका✕
České Budějovice U19 – Baník Ostrava U19ड्रॉ या मेहमान · 45%1–2सही✓
Hradec Králové U19 – Slovácko U19मेज़बान जीत · 73%3–0सही✓
Hradec Králové U19 – Slovácko U192.5 से ऊपर · 72%3–0सही✓
Hradec Králové U19 – Slovácko U19दोनों गोल न करें · 39%3–0सही✓
Karviná U19 – Dukla Praha U19मेज़बान या मेहमान · 80%1–1चूका✕
Karviná U19 – Dukla Praha U19दोनों गोल करें · 71%1–1सही✓
Karviná U19 – Dukla Praha U19मेज़बान या ड्रॉ · 40%1–1सही✓
Viktoria Plzeň U19 – Zlín U19मेज़बान जीत · 74%1–2चूका✕
Viktoria Plzeň U19 – Zlín U192.5 से ऊपर · 72%1–2सही✓
Viktoria Plzeň U19 – Zlín U194.5 से ऊपर · 48%1–2चूका✕
Sigma Olomouc U19 – Mladá Boleslav U19मेज़बान या ड्रॉ · 78%0–2चूका✕
Sigma Olomouc U19 – Mladá Boleslav U19दोनों गोल करें · 71%0–2चूका✕
Sigma Olomouc U19 – Mladá Boleslav U19मेहमान 1.5 से ऊपर · 41%0–2सही✓
Slavia Praha U19 – Opava U19मेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 79%2–3सही✓
Slavia Praha U19 – Opava U193.5 से ऊपर · 67%2–3सही✓
Slavia Praha U19 – Opava U19मेज़बान 1.5 से ऊपर · 45%2–3सही✓
Sparta Praha U19 – Zbrojovka Brno U19मेज़बान या ड्रॉ · 78%3–1सही✓
Sparta Praha U19 – Zbrojovka Brno U192.5 से ऊपर · 72%3–1सही✓
Sparta Praha U19 – Zbrojovka Brno U19ड्रॉ या मेहमान · 43%3–1चूका✕

1. Liga U19 का पेज ›

1. Liga Women2/22/20/2
Slavia Praha W – Baník Ostrava Wमेज़बान जीत · 79%3–0सही✓
Slavia Praha W – Baník Ostrava Wदोनों गोल न करें · 64%3–0सही✓
Slavia Praha W – Baník Ostrava W4.5 से ऊपर · 37%3–0चूका✕
Slovan Liberec W – Sparta Praha Wमेज़बान या मेहमान · 78%1–6सही✓
Slovan Liberec W – Sparta Praha Wमेहमान · ड्रॉ पर वापसी · 76%1–6सही✓
Slovan Liberec W – Sparta Praha Wमेज़बान या ड्रॉ · 41%1–6चूका✕

1. Liga Women का पेज ›

Liga MX Femenil0/11/10/1
Tijuana W – Pumas UNAM Wमेज़बान या मेहमान · 76%1–1चूका✕
Tijuana W – Pumas UNAM Wदोनों गोल करें · 68%1–1सही✓
Tijuana W – Pumas UNAM W3.5 से ऊपर · 42%1–1चूका✕

Liga MX Femenil का पेज ›

U21 Divisie 14/42/40/4
Groningen U21 – Willem II U21मेज़बान या मेहमान · 79%4–2सही✓
Groningen U21 – Willem II U21मेज़बान जीत · 64%4–2सही✓
Groningen U21 – Willem II U21दोनों गोल न करें · 44%4–2चूका✕
Feyenoord U21 – Cambuur U21मेज़बान या ड्रॉ · 77%2–0सही✓
Feyenoord U21 – Cambuur U212.5 से ऊपर · 69%2–0चूका✕
Feyenoord U21 – Cambuur U21मेहमान 1.5 से ऊपर · 41%2–0चूका✕
Twente / Heracles U21 – De Graafschap U211.5 से ऊपर · 74%1–1सही✓
Twente / Heracles U21 – De Graafschap U21मेज़बान या मेहमान · 72%1–1चूका✕
Twente / Heracles U21 – De Graafschap U21दोनों गोल न करें · 44%1–1चूका✕
Go Ahead Eagles U21 – PEC Zwolle U211.5 से ऊपर · 75%1–2सही✓
Go Ahead Eagles U21 – PEC Zwolle U21ड्रॉ या मेहमान · 73%1–2सही✓
Go Ahead Eagles U21 – PEC Zwolle U21दोनों गोल न करें · 43%1–2चूका✕

U21 Divisie 1 का पेज ›

Central Youth League3/43/43/4
Miedź Legnica U19 – Stal Rzeszów U191.5 से ऊपर · 78%2–0सही✓
Miedź Legnica U19 – Stal Rzeszów U19मेज़बान जीत · 68%2–0सही✓
Miedź Legnica U19 – Stal Rzeszów U19मेज़बान बिना गोल खाए जीते · 39%2–0सही✓
Raków Częstochowa U19 – Zagłębie Lubin U19मेज़बान या ड्रॉ · 78%1–5चूका✕
Raków Częstochowa U19 – Zagłębie Lubin U19दोनों गोल करें · 70%1–5सही✓
Raków Częstochowa U19 – Zagłębie Lubin U19ड्रॉ या मेहमान · 43%1–5सही✓
Śląsk Wrocław U19 – Wisła Kraków U19मेज़बान या मेहमान · 77%1–2सही✓
Śląsk Wrocław U19 – Wisła Kraków U19मेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 70%1–2चूका✕
Śląsk Wrocław U19 – Wisła Kraków U193.5 से ऊपर · 39%1–2चूका✕
Lech Poznań U19 – Talent Warszawa U19मेज़बान या मेहमान · 79%4–1सही✓
Lech Poznań U19 – Talent Warszawa U19मेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 69%4–1सही✓
Lech Poznań U19 – Talent Warszawa U194.5 से ऊपर · 42%4–1सही✓

Central Youth League का पेज ›

3. liga - CFL B3/33/41/4
Slovan Liberec II – Horní Řediceमेज़बान या मेहमान · 76%5–1सही✓
Slovan Liberec II – Horní Řediceदोनों गोल करें · 71%5–1सही✓
Slovan Liberec II – Horní Řediceमेहमान जीत · 39%5–1चूका✕
Mladá Boleslav II – Čáslavमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 80%4–0सही✓
Mladá Boleslav II – Čáslavदोनों गोल करें · 69%4–0चूका✕
Mladá Boleslav II – Čáslav4.5 से ऊपर · 39%4–0चूका✕
Neratovice-Byškovice – Chrudimमेज़बान या मेहमान · 76%6–1सही✓
Neratovice-Byškovice – Chrudimदोनों गोल करें · 70%6–1सही✓
Neratovice-Byškovice – Chrudimमेज़बान जीत · 41%6–1सही✓
Velké Hamry – Benátky nad Jizerouमेहमान 1.5 से ऊपर · 63%3–3सही✓
Velké Hamry – Benátky nad Jizerouदोनों गोल न करें · 41%3–3चूका✕

3. liga - CFL B का पेज ›

4. liga - Divizie F3/32/31/3
Břidličná – Valašské Meziříčíमेज़बान या मेहमान · 77%0–1सही✓
Břidličná – Valašské Meziříčíड्रॉ या मेहमान · 70%0–1सही✓
Břidličná – Valašské Meziříčíमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 39%0–1चूका✕
Nový Jičín – Vratimovमेज़बान या मेहमान · 76%0–1सही✓
Nový Jičín – Vratimovदोनों गोल करें · 70%0–1चूका✕
Nový Jičín – Vratimovमेज़बान · ड्रॉ पर वापसी · 42%0–1चूका✕
Opava II – Hlučínमेज़बान या मेहमान · 77%1–3सही✓
Opava II – Hlučín2.5 से ऊपर · 69%1–3सही✓
Opava II – Hlučínमेहमान 1.5 से ऊपर · 47%1–3सही✓

4. liga - Divizie F का पेज ›

U18 Premier League - North6/65/73/7
Burnley U18 – Blackburn Rovers U18मेज़बान 1.5 से ऊपर · 76%4–0सही✓
Burnley U18 – Blackburn Rovers U18दोनों गोल करें · 68%4–0चूका✕
Burnley U18 – Blackburn Rovers U184.5 से ऊपर · 49%4–0चूका✕
Leicester City U18 – Wolves U18दोनों गोल करें · 69%1–1सही✓
Leicester City U18 – Wolves U184.5 से ऊपर · 43%1–1चूका✕
Manchester United U18 – Liverpool U18मेज़बान या मेहमान · 84%6–3सही✓
Manchester United U18 – Liverpool U182.5 से ऊपर · 70%6–3सही✓
Manchester United U18 – Liverpool U184.5 से ऊपर · 42%6–3सही✓
Middlesbrough U18 – Newcastle United U18मेज़बान या मेहमान · 78%3–1सही✓
Middlesbrough U18 – Newcastle United U182.5 से ऊपर · 70%3–1सही✓
Middlesbrough U18 – Newcastle United U18मेज़बान 1.5 से ऊपर · 44%3–1सही✓
Sunderland U18 – Leeds United U18मेज़बान या मेहमान · 78%4–3सही✓
Sunderland U18 – Leeds United U182.5 से ऊपर · 71%4–3सही✓
Sunderland U18 – Leeds United U184.5 से ऊपर · 47%4–3सही✓
Derby County U18 – Manchester City U18मेज़बान या मेहमान · 79%1–5सही✓
Derby County U18 – Manchester City U183.5 से ऊपर · 68%1–5सही✓
Derby County U18 – Manchester City U18मेज़बान या ड्रॉ · 46%1–5चूका✕
Everton U18 – Nottingham Forest U18मेज़बान या मेहमान · 78%0–1सही✓
Everton U18 – Nottingham Forest U182.5 से ऊपर · 70%0–1चूका✕
Everton U18 – Nottingham Forest U184.5 से ऊपर · 38%0–1चूका✕

U18 Premier League - North का पेज ›