Melbourne Victory – Melbourne City
24 de octubre · 11:40 Estambul · Jornada 2
AAMI Park
Melbourne Victory se enfrenta a Melbourne City el 24 de octubre de 2026 (A-League). Esta temporada, Melbourne Victory marca de media 1,28 goles por partido y encaja 0,48; Melbourne City marca 1,20 y encaja 1,04.
Melbourne Victory perdió 1–2 ante Wellington Phoenix (18 oct). Melbourne Victory ganó 3–0 a FC Seoul (14 oct). Melbourne Victory empató 1–1 con Viettel (16 sept).
Melbourne City perdió 1–3 ante Auckland (17 oct).
| Melbourne Victory | Melbourne City | |
|---|---|---|
| Goles marcados por partido | 1,28 | 1,20 |
| Goles recibidos por partido | 0,48 | 1,04 |
Qué miró el modelo: Últimos partidos · patrón de goles
Cada día se abren tres partidos gratis. El resto, con BETLOGIC PRO.
Los pronósticos son probabilidades, no garantías. Nuestro historial también muestra los fallos. Método ›
Melbourne Victory
2 G · 1 E · 1 P · Goles 7–3
Marcan los dos 2/4 · Más de 2,5 2/4 · Porterías a cero 2/4
- 18 oct Wellington Phoenix 2–1 Melbourne Victory ✓ Más de 1,5P
- 14 oct Melbourne Victory 3–0 FC Seoul ✓ Más de 1,5G
- 16 sept Viettel 1–1 Melbourne Victory ✗ Local o visitanteE
- 9 sept Sydney 0–2 Melbourne Victory ✓ Más de 1,5G
Melbourne City
0 G · 0 E · 1 P · Goles 1–3
Marcan los dos 1/1 · Más de 2,5 1/1 · Porterías a cero 0/1
Solo partidos de los últimos 60 días que pronosticamos. ✓ / ✗: si acertó nuestro pronóstico Seguro de ese partido.