23 de octubre › Eerste Divisie
Jong AZ – Helmond Sport
23 de octubre · 21:00 Estambul · Jornada 12
AFAS Trainingscomplex
Jong AZ se enfrenta a Helmond Sport el 23 de octubre de 2026 (Eerste Divisie). Esta temporada, Jong AZ marca de media 1,25 goles por partido y encaja 1,18; Helmond Sport marca 0,79 y encaja 1,07.
Jong AZ empató 4–4 con VVV Venlo (16 oct). Jong AZ perdió 0–1 ante Den Bosch (9 oct). Jong AZ ganó 4–1 a FC Volendam (18 sept).
Helmond Sport perdió 0–2 ante NAC Breda (16 oct). Helmond Sport perdió 1–3 ante FC OSS (9 oct). Helmond Sport empató 2–2 con Heracles (2 oct).
| Jong AZ | Helmond Sport | |
|---|---|---|
| Goles marcados por partido | 1,25 | 0,79 |
| Goles recibidos por partido | 1,18 | 1,07 |
Qué miró el modelo: Clasificación · forma · patrón de goles
Cada día se abren tres partidos gratis. El resto, con BETLOGIC PRO.
Los pronósticos son probabilidades, no garantías. Nuestro historial también muestra los fallos. Método ›
Jong AZ
1 G · 2 E · 2 P · Goles 11–10
Marcan los dos 4/5 · Más de 2,5 3/5 · Porterías a cero 0/5
- 16 oct VVV Venlo 4–4 Jong AZ ✓ Más de 2,5E
- 9 oct Jong AZ 0–1 Den Bosch ✓ Local o visitanteP
- 18 sept Jong AZ 4–1 FC Volendam ✓ Más de 2,5G
- 14 sept Jong PSV U21 1–1 Jong AZ ✗ Más de 2,5E
- 11 sept Heracles 3–2 Jong AZ ✓ Más de 2,5P
Helmond Sport
0 G · 1 E · 4 P · Goles 4–11
Marcan los dos 3/5 · Más de 2,5 3/5 · Porterías a cero 0/5
- 16 oct Helmond Sport 0–2 NAC Breda ✓ Local o visitanteP
- 9 oct FC OSS 3–1 Helmond Sport ✓ Más de 1,5P
- 2 oct Helmond Sport 2–2 Heracles ✗ Local o visitanteE
- 26 sept MVV 2–0 Helmond Sport ✓ Local o visitanteP
- 18 sept Den Bosch 2–1 Helmond Sport ✓ Local o visitanteP
Solo partidos de los últimos 60 días que pronosticamos. ✓ / ✗: si acertó nuestro pronóstico Seguro de ese partido.