24 ottobre › Second Amateur Division - ACFF
Huy – Stade Mouscronnois
24 ottobre · 20:30 Istanbul · 10ª giornata
Huy affronta Stade Mouscronnois il 24 ottobre 2026 (Second Amateur Division - ACFF). In questa stagione Huy segna in media 0,92 gol a partita e ne subisce 1,01; Stade Mouscronnois ne segna 1,45 e ne subisce 1,06.
Huy ha battuto RUS Binche 2–1 (18 ott). Huy ha battuto AS Eupen II 3–1 (10 ott). Huy ha perso 1–4 contro SG-Tertre-Hautrage (4 ott).
Stade Mouscronnois ha battuto Richelle United 6–2 (17 ott). Stade Mouscronnois ha battuto Ganshoren 2–0 (11 ott). Stade Mouscronnois ha battuto Entité Manageoise 3–2 (3 ott).
| Huy | Stade Mouscronnois | |
|---|---|---|
| Gol segnati a partita | 0,92 | 1,45 |
| Gol subiti a partita | 1,01 | 1,06 |
Cosa ha guardato il modello: Classifica · forma · schema dei gol
Ogni giorno tre partite sono gratuite. Le altre con BETLOGIC PRO.
I pronostici sono probabilità, non garanzie. Il nostro storico mostra anche quelli sbagliati. Metodo ›
Huy
2 V · 2 N · 1 P · Gol 9–9
Entrambe segnano 5/5 · Oltre 2,5 4/5 · Porta inviolata 0/5
Stade Mouscronnois
4 V · 0 N · 1 P · Gol 18–8
Entrambe segnano 3/5 · Oltre 2,5 4/5 · Porta inviolata 2/5
- 17 ott Stade Mouscronnois 6–2 Richelle United ✓ Oltre 2,5V
- 11 ott Ganshoren 0–2 Stade Mouscronnois ✗ Casa o pareggioV
- 3 ott Stade Mouscronnois 3–2 Entité Manageoise ✓ Oltre 2,5V
- 27 set Aywaille 0–4 Stade Mouscronnois ✓ Casa o trasfertaV
- 19 set Stade Mouscronnois 3–4 La Calamine ✓ Casa o trasfertaP
Solo le partite degli ultimi 60 giorni che abbiamo pronosticato. ✓ / ✗: se il nostro pronostico Sicuro per quella partita è andato a segno.