24 ottobre › National League - North
Darlington 1883 – Spennymoor Town
24 ottobre · 17:00 Istanbul · 13ª giornata
Blackwell Meadows
Darlington 1883 affronta Spennymoor Town il 24 ottobre 2026 (National League - North). In questa stagione Darlington 1883 segna in media 0,89 gol a partita e ne subisce 1,31; Spennymoor Town ne segna 0,85 e ne subisce 1,35.
Darlington 1883 ha perso 1–2 contro AFC Telford United (17 ott). Darlington 1883 ha pareggiato 1–1 con Merthyr Town (10 ott). Darlington 1883 ha perso 0–3 contro Morecambe (3 ott).
Spennymoor Town ha perso 1–3 contro Harborough Town (17 ott). Spennymoor Town ha perso 1–2 contro Brackley Town (10 ott). Spennymoor Town ha battuto Chester 4–1 (3 ott).
| Darlington 1883 | Spennymoor Town | |
|---|---|---|
| Gol segnati a partita | 0,89 | 0,85 |
| Gol subiti a partita | 1,31 | 1,35 |
Cosa ha guardato il modello: Classifica · forma · schema dei gol
Ogni giorno tre partite sono gratuite. Le altre con BETLOGIC PRO.
I pronostici sono probabilità, non garanzie. Il nostro storico mostra anche quelli sbagliati. Metodo ›
Darlington 1883
1 V · 2 N · 2 P · Gol 7–9
Entrambe segnano 4/5 · Oltre 2,5 3/5 · Porta inviolata 0/5
- 17 ott AFC Telford United 2–1 Darlington 1883 ✓ Oltre 1,5P
- 10 ott Darlington 1883 1–1 Merthyr Town ✓ Oltre 1,5N
- 3 ott Morecambe 3–0 Darlington 1883 ✓ Casa o trasfertaP
- 26 set Darlington 1883 1–1 Hebburn Town ✗ Casa o trasfertaN
- 19 set Redcar Town 2–4 Darlington 1883 ✓ Entrambe segnanoV
Spennymoor Town
2 V · 1 N · 2 P · Gol 12–8
Entrambe segnano 4/5 · Oltre 2,5 5/5 · Porta inviolata 1/5
- 17 ott Harborough Town 3–1 Spennymoor Town ✓ Casa o pareggioP
- 10 ott Brackley Town 2–1 Spennymoor Town ✓ Oltre 1,5P
- 3 ott Spennymoor Town 4–1 Chester ✓ Oltre 1,5V
- 26 set Southport 2–2 Spennymoor Town ✗ Casa o trasfertaN
- 19 set AFC Emley 0–4 Spennymoor Town ✓ Casa o trasfertaV
Solo le partite degli ultimi 60 giorni che abbiamo pronosticato. ✓ / ✗: se il nostro pronostico Sicuro per quella partita è andato a segno.